Четверг, 25.04.2024, 17:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Январь » 31 » Making of 'Big Guy' by Selworks
02:50
Making of 'Big Guy' by Selworks


В
данном уроке подробно показан процес создания ящераподобного
персонажа.
Работа проводилась в большей степени с использованием
ZBrush, но финальное изображение уже рендерилось в 3ds Max и
обрабатывлось в Photoshop.

Как говорит автор в введении к
уроке:

"Я всегда был любителем Sci Fi и существ. Мне хотелось создать
чтото с "0" а зодно и в процессе работы изучить новые возможности ZBrush
3.5
. Для данной рааботы я был вдохнавлен игрой Mass Effect. По данной
вселенной существует большое клоичество зарисовок и законченных работ. Моя
задача заключалась в создании собственного существа именно для этой
вселенной..."

Подробней ознакомится со статьей вы можете по следующей
ссылке:

// Creature Creation - Big Guy //
Просмотров: 993 | Добавил: Merlin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
0  
1 ppu-prof_ot   (13.01.2024 09:48) [Материал]
Наша команда квалифицированных исполнителей находится в готовности предлагать вам инновационные системы утепления, которые не только ассигнуруют надежную безопасность от холодных воздействий, но и подарят вашему собственности модный вид.
Мы трудимся с последними материалами, подтверждая долгосрочный время эксплуатации и блестящие выходы. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на тепле, но и заботливость о окружающей среде. Энергоэффективные разработки, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в реальный тепловой уголок с минимальными издержками.
Наши труды – это не просто утепление, это образование помещения, в где все компонент показывает ваш персональный модель. Мы рассмотрим все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир удобства и качественного исполнения.

0  
2 ppu-prof_ot   (10.03.2024 13:21) [Материал]
Наша бригада опытных мастеров проштудирована выдвинуть вам новаторские приемы, которые не только гарантируют устойчивую покров от холодильности, но и дарят вашему собственности современный вид.
Мы эксплуатируем с последовательными материалами, сертифицируя постоянный срок службы работы и отличные выходы. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия на тепле, но и заботливость о природной среде. Энергоспасающие технологии, которые мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов стоимость работ цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое переделает ваш жилище в истинный теплый корнер с минимальными затратами.
Наши проекты – это не единственно утепление, это составление пространства, в где любой аспект символизирует ваш индивидуальный стиль. Мы примем во внимание все все твои запросы, чтобы сделать ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство уюта и стандартов.

0  
3 ppu-pro_type   (04.04.2024 13:56) [Материал]
Наша бригада профессиональных исполнителей находится в готовности предъявить вам передовые системы, которые не только снабдят надежную охрану от заморозков, но и дарят вашему собственности элегантный вид.
Мы работаем с самыми современными составами, сертифицируя долгий срок службы использования и замечательные эффекты. Изолирование внешнего слоя – это не только сбережение на отапливании, но и ухаживание о окружающей среде. Энергосберегающие технические средства, какие мы производим, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в реальный теплый уголок с минимальными затратами.
Наши примеры – это не всего лишь изоляция, это постройка территории, в где все компонент отражает ваш уникальный образ действия. Мы рассмотрим все ваши желания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель комфорта и уровня.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *: